新建福州至厦门铁路福州公安处工器具及增设警务设施采购

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称新建福州至厦门铁路福州公安处工器具及增设警务设施采购-所队门禁报警监控系统设备采购品目货物/设备/信息化设备/其他信息化设备采购单位南昌铁路公安局福州公安处行政区域福建省公告时间2025年06月25日 15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称新建福州至厦门铁路福州公安处工器具及增设警务设施采购-所队门禁报警监控系统设备采购
品目

货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位南昌铁路公安局福州公安处
行政区域福建省公告时间2025年06月25日 15:56
联系人及联系方式:
项目联系人陈冰、卢江鸿、曾诗棋
项目联系电话0591-28026610
采购单位南昌铁路公安局福州公安处
采购单位地址福建省福州市晋安区西园路6号
采购单位联系方式常先生 0591-87058348
代理机构名称福建省中凯招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼
代理机构联系方式陈冰、卢江鸿、曾诗棋 0591-28026610  

一、项目基本情况

采购项目编号:ZKZB2025067

采购项目名称:新建福州至厦门铁路福州公安处工器具及增设警务设施采购-所队门禁报警监控系统设备采购

二、项目废标/流标的原因

经审查:三明市意诚源电子有限公司提供的单位授权书单位负责人未签字或盖章且提供的参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明未加盖投标人公章;福州云识客科技有限公司未提供缴纳税收证明材料或依法免税证明材料。根据招标文件《第四章 资格审查与评标》“有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件及投标人提供的相应证明材料应是真实有效且内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。有年检要求的应符合规定,有变更事宜的,变更文件应附齐全,否则投标无效。”的有关规定,资格审查小组判定三明市意诚源电子有限公司、福州云识客科技有限公司资格性审查不通过。其他2家投标人资格性审查通过。

因有效投标人未达法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南昌铁路公安局福州公安处     

地址:福建省福州市晋安区西园路6号        

联系方式:常先生 0591-87058348      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省中凯招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼            

联系方式:陈冰、卢江鸿、曾诗棋 0591-28026610              

3.项目联系方式

项目联系人:陈冰、卢江鸿、曾诗棋

电 话:  0591-28026610

 

 
举报 收藏 打赏 评论 0
24小时热闻
今日推荐
浙ICP备19001410号-1