芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目中标结果公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目品目服务/房地产服务/物业管理服务采购单位芜湖市公路管理服务中心行政区域安徽省公告时间2025年05月31日 15:10评审专家名单蔡刚;张胜杰;陈俊;时杰;张七玲;总
公告概要:
公告信息:
采购项目名称芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位芜湖市公路管理服务中心
行政区域安徽省公告时间2025年05月31日 15:10
评审专家名单蔡刚;张胜杰;陈俊;时杰;张七玲;
总中标金额¥55.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人毕涛洋
项目联系电话15255335027
采购单位芜湖市公路管理服务中心
采购单位地址芜湖市鸠江区城泊七楼
采购单位联系方式18130150760
代理机构名称芜湖中天工程咨询有限公司
代理机构地址芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼4-5层
代理机构联系方式13705531722
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:WH01CG2025FW6166(政府采购任务书编号:JC34020120250358号)

二、项目名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目

三、中标信息

供应商名称:北京百合花物业管理有限公司

供应商地址:北京市密云区西田各庄镇河北路7号D19室

中标金额:550000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目

服务范围:芜湖市公路管理服务中心物业服务,包括:中心机关及下属各单位(直属分中心、湾沚分中心、繁昌分中心、南陵分中心、无为分中心、战备应急中心)。总面积约:17100平方米。

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标文件要求,履行服务内容。

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:符合采购人考核标准

五、评审专家名单:

张胜杰、张七玲、蔡刚、时杰、陈俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:6600.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:芜湖国苑苗木服务有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金等要求,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。

4.中标供应商业绩:

①北京市矿产地质研究所物业项目服务合同②北京市卫生健康监督所物业项目服务合同

5.中标供应商评审总得分:83.51分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市公路管理服务中心

地址:安徽省芜湖市鸠江区城东停车楼7楼

联系方式:0553-3112356

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号

联系方式:15255335027

3.项目联系方式

项目联系人:梅凯峻

电话:15255335027

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

 
举报 收藏 打赏
24小时热闻
今日推荐
浙ICP备19001410号-1