公告信息: | |||
采购项目名称 | 采购流程信息化管理系统 | ||
品目 | |||
采购单位 | 宁德市闽东医院 | ||
行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | 2025年06月30日 14:51 |
首次公告日期 | 2025年02月21日 | 更正日期 | 2025年06月30日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王俊海、余磊、陈焜英 | ||
项目联系电话 | 0591-83722566 | ||
采购单位 | 宁德市闽东医院 | ||
采购单位地址 | 福安市城南街道鹤山路89号 | ||
采购单位联系方式 | 0593-8981215 | ||
代理机构名称 | 建融建设管理集团有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区五一北路158号高景商贸中心7层A区 | ||
代理机构联系方式 | 0591-83722566 | ||
附件: | |||
附件1 | 投诉处理意见. |
原公告的采购项目编号:[350901]JRGC[GK]2024001
原公告的采购项目名称:采购流程信息化管理系统
首次公告日期:2025年02月21日
合同包1(采购流程信息化管理系统):
更正事项:采购结果
更正原因: 根据宁德市财政局《宁德市财政局关于采购流程信息化管理系统项目的投诉处理决定》(宁财购处【2025】第10号)文件要求。更正内容:
原公告的合同包1(采购流程信息化管理系统)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据宁德市财政局《宁德市财政局关于采购流程信息化管理系统项目的投诉处理决定》(宁财购处【2025】第10号)文件,撤销合同,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年06月30日
无
名称:宁德市闽东医院
地址:福安市城南街道鹤山路89号
联系方式:0593-8981215
名称:建融建设管理集团有限责任公司
地址:福州市鼓楼区五一北路158号高景商贸中心7层A区
联系方式:0591-83722566
项目联系人:王俊海、余磊、陈焜英
电话:0591-83722566
建融建设管理集团有限责任公司
2025年06月30日